News.ua


Джошуа проведет бой с бывшим соперником Кличко

Сентябрь 05
17:44 2017

Джошуа проведет бой с бывшим соперником КличкоЧемпион IBF, IBO и WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа узнал имя своего следующего оппонента.
Свой первый бой после эпичной битвы с Владимиром Кличко Джошуа проведет 28 октября в Кардиффе на арене «Principality Stadium», а его соперником станет бывший чемпион Европы Кубрат Пулев.
«28 октября настанет не скоро. Мне очень хотелось вернуться на ринг со времен поединка на «Уэмбли», и теперь бой подтвержден. В течение восьми следующих недель я буду сконцентрирован на 20-м бое на профи-ринге. Я очень рад прочувствовать на себе атмосферу переполненного стадиона в
Кардиффе, и я постараюсь подарить болельщикам впечатляющую ночь», — приводит слова Джошуа «Sky Sports».
В бою с Пулевым Джошуа будет защищать титул по версии IBF. Победа в этом поединке откроет британскому боксеру путь к объединительному бою против обладателя титула WBO Джозефа Паркера или чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.
Читайте также: «Боруссия» Д внесла Ярмоленко в заявку на Лигу Чемпионов
Кубрата Пулева и Энтони Джошуа объединяет Владимир Кличко – болгарин в 2014 году после боя с украинцем оказался в глубоком нокауте, а британец в апреле текущего года добил ветерана в 11-м раунде и склонил его к завершению карьеры.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua