News.ua


Джошуа призвал Кличко определиться с реваншем

Июнь 29
15:12 2017

Джошуа призвал Кличко определиться с реваншемЧемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа ждет от украинца Владимира Кличко ответа по бою-реваншу.
Первая встреча двух олимпийских чемпионов состоялась 29 апреля в Лондоне на арене «Уэмбли» — в бою с обоюдными нокдаунами сильнее оказался британец, одержавший победу техническим нокаутом в 11-м раунде.
У Кличко есть право на незамедлительный реванш, но украинец не спешит давать команде Джошуа окончательный ответ. Бывший чемпион ждет заманчивое предложение от британского промоутера Эдди Хирна, который прорабатывает детали повторного мегафайта.
«Я не буду ждать его вечно, Кличко должен определиться. Да, мы пока ждем Кличко, но у нас есть свои планы. Кличко знает, что приближается момент, когда он должен решить и сказать, хочет ли он еще один бой. Я готов выйти на ринг против него снова», — приводит слова Джошуа британская пресса.
Если Кличко согласится на реванш, то бой, вероятней всего, пройдет в Лас-Вегасе. Также промоутеры рассматривают проведение боя в Нигерии, Кардиффе и Дубае.
Читайте также: ESPN: Кличко вернется только ради боя с Джошуа
Новый чемпион мира вернется на ринг в конце 2017 года – следующим соперником Энтони Джошуа станет Владимир Кличко, либо обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua