News.ua


Дулуб – новый главный тренер «Черноморца»

Сентябрь 04
20:29 2017

Дулуб – новый главный тренер «Черноморца»Клуб украинской Премьер-лиги «Черноморец» назвал имя нового главного тренера.
Александра Бабича, тренировавшего «Моряков» с 2014 года, на должности главного тренера «Черноморца» заменил белорусский специалист Олег Дулуб.
В тренерский штаб Дулуба вошли Юрий Поклад, Василий Хомутовский и Александр Грановский, а новым руководителем селекционного отдела одесситов стал Владислав Немешкало.
«Черноморец» — клуб с богатейшими традициями, хотя сейчас команда переживает не самые лучшие времена. Для меня было за честь принять приглашение от руководства «Черноморца». Уверен, что у нас все получится», — приводит слова Дулуба официальный сайт «Черноморец».
Дулуб в прошлом сезоне работал в «Карпатах» — под руководством белоруса «бело-зеленые» в чемпионате Украины заняли десятое место. В начале июня руководство «Карпат» отправило 51-летнего специалиста в отставку.
Читайте также: Белорус Дулуб возглавил «Карпаты»
«Черноморец» провалил старт нового сезона – в семи матчах одесситы набрали лишь одно очко и прочно оккупировали за собой последнюю строку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua