News.ua


Долгополов разгромил россиянина в первом раунде в Токио

Октябрь 04
11:05 2017

Долгополов разгромил россиянина в первом раунде в ТокиоПервая ракетка Украины Александр Долгополов пробился во второй круг представительного турнира в Токио серии АТР-500 с призовым фондом $1,706,175.
На японском харде Долгополов стартовал матчем с 64-й ракеткой мира из России Даниилом Медведевым, который на Уимблдоне сенсационно обыграл Стэна Вавринку, но после этой победы ничем особенным не запомнился.
Первый сет Долгополов взял за счет двух брейков, а во второй партии Александр трижды отметился на приеме при одном упущенном гейме не своей подаче.
В матче с Медведевым Долгополов подал 4 эйса, допустил 3 двойных ошибки, выиграл 69% мячей с первой подачи, реализовал 5 из 12 брейк-поинтов и отыграл 2 из 3 шансов соперника на брейк.
С учетом Кубка Дэвиса победа над Медведевым в Токио стала для Долгополова 27-й в сезоне. Украинец близок к тому, чтобы в третий раз в карьере одержать 30 побед на уровне АТР-тура.
Читайте также: Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч с Майами
Следующим соперником Александра Долгополова в Токио станет 46-я ракетка мира из США Стив Джонсон, который в первом раунде сенсационно прошел Доминика Тима.
Александр Долгополов (Украина) – Даниил Медведев (Россия) – 6:1, 6:2

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Палаті представників США оприлюднили законопроєкти про допомогу, Україні — майже $61 мільярд

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua