News.ua


Долгополов и Бондаренко зачехлили ракетки на Australian Open

Январь 19
11:05 2018

Долгополов и Бондаренко зачехлили ракетки на Australian OpenУкраинские теннисисты Александр Долгополов и Екатерина Бондаренко не смогли пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.
Долгополов в третьем раунде за 2 часа и 40 минут уступил 24-й ракетке турнира Диего Шварцману. Матч проходил при 40-градусной жаре, к чему Долгополов был не готов.
Украинец на тайбрейке выиграл первый сет, но в дальнейшем ход матча диктовал Шварцман. Последний шанс зацепиться за борьбу Долгополов упустил в концовке второго сета, когда при счете 4:5 не реализовал четыре брейк-поинта.
Диего Шварцман (Аргентина, 24) – Александр Долгополов (Украина) – 6:7, 6:2, 6:3, 6:3
Бондаренко в матче с 19-й сеянной Магдаленой Рыбариковой была очень близка к дебютному выходу в 1/8 финала Australian Open. В первом сете украинка вела 5:3 и 40:0, но болезненно восприняла судейскую ошибку и позволила сопернице совершить впечатляющий камбэк.
Во второй партии Екатерина собралась и уверенно сравняла счет, но в решающем сете сразу же отдала свою подачу и вернуться в игру не сумела.
Екатерина Бондаренко (Украина) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 19) – 5:7, 6:3, 1:6
Читайте также: Долгополов вышел в третий круг Australian Open-2018
Выступление на Australian Open принесло Александру Долгополову и Екатерине Бондаренко по 142 тысячи долларов призовых, а также по 90 и 130 рейтинговых очков соответственно.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua