News.ua


Для Кличко бой с Джошуа не станет последним

Апрель 18
17:25 2017

Для Кличко бой с Джошуа не станет последнимБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не собирается завершать карьеру после предстоящего боя с Энтони Джошуа.
Возвращение Кличко-младшего после затяжного перерыва состоится 29 апреля в Лондоне на стадионе «Уэмбли» — в бою за титулы IBO, IBF и пояс «суперчемпиона» по версии WBA украинец поспорит с Энтони Джошуа, который не просто выиграл все свои 18 боев на профи-ринге, но и каждый раз нокаутировал своих оппонентов.
Менеджер 41-летнего Кличко Бернд Бенте уверяет, что при любом сценарии предстоящего боя украинский боксер не станет завершать карьеру, а будет искать новый вызов. В случае победы таким вызовом должен стать американец Деонтей Уайлдер, владеющим титулом WBC, который ранее принадлежал старшему брату Владимира Виталию.
«Когда тебе исполнился 41 год, ты не можешь ожидать, что будешь боксировать еще лет десять. Я не знаю, будет ли Владимир драться до 50 лет, но одно очевидно – он не выглядит человеком, для которого бой с Джошуа будет последним в его карьере.
Читайте также: Бой Кличко-Джошуа на «Уэмбли» посмотрят 90 тысяч зрителей
На данный момент могу сказать, что он находится в прекрасной форме и пребывает на высоком уровне в физическом и психологическом плане. Он очень ждет этот бой», — приводит слова Бенте портал «BoxingScene».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua