News.ua


«Динамо» рассталось с полузащитником сборной Украины

Март 04
17:21 2017

«Динамо» рассталось с полузащитником сборной УкраиныКиевское «Динамо» объявило об уходе Артема Громова.
Официальный сайт «Динамо» сообщает, что контракт с Громовым разорван по обоюдному согласию сторон. Таким образом, 27-летний полузащитник стал свободным агентом.
Громов стал игроком «Динамо» в июле прошлого года. В столицу Украины футболист перебирался в статусе лидера «Ворсклы», однако на новом уровне полузащитник затерялся.
В первой половине сезона Громов отыграл в «Динамо» 12 матчей и отметился тремя результативными передачами. Главный тренер киевлян Сергей Ребров не рассчитывал на футболиста, а потому никого не удивил уход Громова из «Динамо».
«Футбол Украины» утверждает, что в статусе свободного агента Громов продолжит карьеру в «Крыльях Советов», которые хотели подписать Александра Гладкого, но тот по политическим причинам отказался от переезда в Россию.
Читайте также: «Динамо» следит за полузащитником «Бенфики»
Артем Громов в 2014-м году дебютировал в сборной Украины – под руководством Михаила Фоменко на тот момент полузащитник «Ворсклы» отыграл два матча (53 минуты).

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дженнифер Лав Хьюитт показала троих детей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua