News.ua


«Динамо» не станет продлевать контракт с Ротанем

Июнь 11
16:01 2018

«Динамо» не станет продлевать контракт с РотанемВозрастной украинский полузащитник Руслан Ротань покидает киевское «Динамо».
Агент хавбека сборной Украины Вячеслав Заховайло подтвердил уход Ротаня из «Динамо», но отметил, что 36-летний футболист не планирует завершить карьеру.
«О завершении карьеры Руслан не объявлял. Ищем ему достойный клуб», — заявил Заховайло.
Ротань в начале года перешел в «Динамо» из пражской «Славии». Экс-полузащитник «Днепра» в столичном клубе провел 9 матчей и ни разу не отметился результативным действием.
Ротань во второй раз в карьере покидает «Динамо». С 2005 по 2008 года полузащитник уже защищал цвета «бело-синих», после чего вернулся в «Днепр», с которым в сезоне 2014-2015 сенсационно добрался до финала Лиги Европы.
Ротань занимает шестое место в рейтинге гвардейцев чемпионата Украины. На счету полузащитника 375 матчей и 39 голов.
Читайте также: «Шахтер» близок к подписанию звездного форварда «Динамо»
Помимо Руслана Ротаня «Динамо» в статусе свободных агентов отпустило Евгения Хачериди, Жуниора Мораеса и Дьюмерси Мбокани.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Донеччині через обстріли за добу поранені четверо цивільних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua