News.ua


«Динамо» не смогло обыграть «Верес»

Сентябрь 23
22:20 2017

«Динамо» не смогло обыграть «Верес»Вице-чемпион Украины «Динамо» в Киеве не дожало «Верес» и упустило единоличное лидерство.
Из-за поведения болельщиков на матче за Суперкубок Украины против «Шахтера» «Верес» «Динамо» принимало при пустых трибунах, а матч вместо НСК «Олимпийкий» прошел на «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Киевляне с первых минут обозначили свою нацеленность на быстрый гол, но Мбокани, Мораес и Гонсалес свои моменты не реализовали. «Верес» не отсиживался у своих ворот, а старался контратаковать – в одном из таких выпадов метров с 20 опасно пробивал Волошинович.
Ближе к свистку на перерыв «Динамо» усилило давление на защиту «Вереса» — Мораесу, пробивавшему головой после навеса, не хватило точности, а эффектный удар Буяльского Бандура перевел через перекладину.
Главным антигероем второго тайма стал Мбокани – конголезец неоднократно оказывался на убийственных позициях, но каждый раз отправлял мяч мимо ворот.
«Динамо» до последнего пыталось забить победный мяч, угрожающе в контратаки выбегал и «Верес». В итоге – 0:0. Счет едва ли соответствует происходящему на поле – обе команды наиграли как минимум на несколько мячей.
Читайте также: «Шахтер» обыграл «Верес», «Динамо» не явилось на матч с «Мариуполем»
Динамо — Верес 0:0
Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Кадар, Пиварич — Цыганков, Буяльский (Буяльский, 90), Сидорчук, Гонсалес (Гармаш, 65) — Мораес, Мбокани.
Верес: Бандура — Кобин, Борзенко, Симинин, Адамюк – Е. Пасич (Котляр, 83), Карасюк, Федорчук, Волошинович (Г. Пасич, 88) – Сергийчук (Морозенко, 90+2), Степанюк.
Предупреждения: Сидорчук – Сергийчук

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua