News.ua


«Динамо» может продать защитника в английский клуб

Январь 22
13:56 2018

«Динамо» может продать защитника в английский клубЗащитник киевского «Динамо» и сборной Венгрии Томаш Кадар попал в сферу интересов «Вест Бромвича».
О готовности «Вест Бромвича» подписать Кадара сообщает британский таблоид «The Sun». Представители аутсайдера английской Премьер-лиги оценили 27-летнего венгра в 3,4 миллоиона евро.
Агент Кадара Шандор Варга в комментарии для портала «Nemzeti Sport» сообщил, что «Динамо» за Кадара хочет выручить около 8 миллионов евро, а интерес к футболисту проявляет не только «Вест Бромвич».
«Я могу сказать, что есть интерес со стороны 5-6 клубов из разных стран. Назвать команды я не могу, но у Кадара не стоит цель покинуть «Динамо» в зимнее трансферное окно. Есть договоренность о том, что он будет доступен для продажи за 8 миллионов евро до 2020 года», — сказал Варга.
Читайте также: Хачериди может стать игроком английского «Халл Сити»
За Томаша Кадара «Динамо» в феврале 2017 года заплатило польскому «Леху» 2,5 миллиона евро. С тех пор венгр во всех турнирах отыграл 39 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 3 результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Обстріл будинку у Дніпрі: кількість постраждалих зросла до дев’яти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua