News.ua


«Динамо» может подписать форварда сборной Португалии

Май 24
08:38 2018

«Динамо» может подписать форварда сборной ПортугалииНападающий «Порту» и сборной Португалии Гонсалу Пасиенсия попал в сферу интересов киевского «Динамо».
По информации издания «Desporto ao Minuto», интерес к 23-летнему нападающему проявляют несколько клубов, но главным претендентом на футболиста считается «Динамо». В ближайшее время представители украинского клуба свяжутся с «Порту» и сделают щедрое предложение по Пасиенсии.
Ожидается, что «Порту» не станет удерживать нападающего, поскольку в распоряжении «Драконов» уже есть три форварда, а потенциальный новичок «Динамо» не входит в планы в тренерского штаба «Порту» и не может выиграть конкуренцию у других нападающих клуба.
Действующий контракт Пасиенсии с «Порту» истекает летом 2019 года, что повышает вероятность его ухода в ближайшее трансферное окно. Портал «Трансфермаркет» оценивает форварда в два миллиона евро.
Пасиенсия является воспитанником «Порту», однако в родной команде заиграть ему не удалось. В прошлом сезоне в аренде в «Сетубале» португалец во всех турнирах отыграл 36 матчей и набрал 17 очков по системе гол+пас (10+7).
Читайте также: «Динамо» может подписать забивного форварда «Црвены Звезды»
Ранее киевское «Динамо» согласовало с «Палмейрасом» трансфер бразильского центрального полузащитника Че Че, за которого вице-чемпион Украины заплатит около пяти миллионов евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

TAYANNA призналась, что думает о Вере Брежневой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua