News.ua


Диего Коста вернулся в «Атлетико»

Сентябрь 21
19:49 2017

Диего Коста вернулся в «Атлетико»Нападающий сборной Испании Диего Коста перешел из «Челси» в «Атлетико».
Коста из-за конфликта с главным тренером «Челси» Антонио Конте в новом сезоне не отыграл ни одного матча. Испанец отказался выполнять условия своего контракта и не прибыл в расположение клуба.
Футболиста летом активно сватали в «Атлетико», но трансфер так и не состоялся. Спустя три недели после закрытия окна переходов Коста таки вернулся в мадридский клуб, о чем «Атлетико» сообщил на официальном уровне.
Сумма трансфера оценивается в 60 миллионов евро. Коста только в январе сможет вернуться на поле. До этого времени 28-летнему нападающему придется поддерживать форму в тренировочном процессе.
Коста до переезда в Лондон провел в «Атлетико» три сезона. В составе «Матрасников» Диего отыграл 134 матча, в которых забил 64 гола и отдал 22 результативных передачи.
Читайте также: Хорватская пресса: капитан «Шахтера» Срна сдал положительный допинг-тест
В «Челси» Диего Коста отыграл 120 матчей (58 голов, 24 ассиста). Испанец дважды становился чемпионом Англии и входил в символическую сборную сезона.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua