News.ua


«Дармштадт» отказался от сотрудничества с украинскими легионерами

Май 12
14:19 2017

«Дармштадт» отказался от сотрудничества с украинскими легионерамиАртем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский в конце сезона покинут немецкий «Дармштадт».
Федецкий, Олейник и Березовский перебрались в «Дармштадт» летом прошлого года. Украинское трио не помогло клубу сохранить прописку в элите немецкого футбола.
«Мы больше не планируем сотрудничать с ними», — заявил главный тренер «Дармштадта» Торстен Фрингс.
Три украинца в статусе свободных агентов предстоящим летом будут заниматься поисками новых клубов. На данный момент только у Федецкого есть вариант дальнейшего продолжения карьеры – экс-защитника «Днепра» сватают в итальянский «Торино».
Читайте также: «Динамо» интересуется двумя легионерами
Артем Федецкий в уходящем сезоне в рамках Бундеслиги отыграл 16 матчей. Денис Олейник боролся с травмами, проведя лишь три матча, в которых забил один гол. Игорь Березовский лишь шесть раз попал в заявку «Дармштадта» на матч чемпионата Германии и ни разу не появился на поле.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ у 10 разів пришвидшив розробку ліків від хвороби Паркінсона

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua