News.ua


Цуренко уступила в полуфинале турнира в Хобарте

Январь 12
13:31 2018

Цуренко уступила в полуфинале турнира в ХобартеУкраинская теннисистка Леся Цуренко остановилась в шаге от решающего матча на турнире WTA International в Хобарте.
На полуфинальной стадии «Hobart International» Цуренко встречалась с румынкой Михаэлой Бузарнеску, которая два года назад не входила даже в топ-300 рейтинга WTA, но сумела совершить впечатляющий прорыв и впервые претендовала на выход в финал турнира категории WTA.
Цуренко считалась фаворитом матча, однако подстроиться под игру леворукой соперницы ей так и не удалось. Леся выиграла у Бузарнеску всего четыре гейма и не смогла в четвертый раз в карьере выйти в финал турнира WTA.
На пять брейков соперницы Цуренко ответила лишь одним успешным геймом на приеме. В полуфинальном матче Леся не подала ни одного эйса, совершила 5 двойных ошибок, сделала 8 виннерсов и допустила 39 невынужденных помарок.
Читайте также: Цуренко пробилась в полуфинал турнира в Хобарте
Выступление в Хобарте принесло Лесе Цуренко 11 500 долларов призовых и 110 очков в рейтинг WTA.
Леся Цуренко (Украина, 5) – Михаэла Бузарнеску (Румыния) – 2:6, 2:6

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Половину коштів, зібраних Британією на військову допомогу Україні, не освоїли через бюрократію — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua