News.ua


Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Акапулько

Март 01
10:07 2018

Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в АкапулькоВторая ракетка Украины Леся Цуренко продолжает защиту титула на турнире WTA International в Акапулько с призовым фондом $250,000.
Во втором раунде «Mexican Open» Цуренко уверенно разгромила 130-ю ракетку мира из Австралии Арину Родионову. Матч продолжался 1 час и 17 минут.
Ключевой момент первого сета произошел в восьмом гейме – Цуренко сделала брейк и легко подала на партию. Во втором сете Родионова из-за проблем со спиной окончательно перестала оказывать украинке серьезное сопротивление – Цуренко сделала четыре брейка и забронировала за собой место в четвертьфинале.
В матче с Родионовой на счету Цуренко 4 эйса, 1 двойная ошибка, 6 из 11 реализованных брейк-поинтов и два упущенных гейма на своей подаче.
Читайте также: Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Хобарте
За выход в полуфинал Леся Цуренко поспорит со второй сеяной Кристиной Младенович, занимающей в рейтинге WTA 14-ю строку. В прошлом году теннисистки встретились в Акапулько в финале – тот матч в двух сетах выиграла украинка.
Леся Цуренко (Украина, 7) – Арина Родионова (Австралия) – 6:3, 6:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua