News.ua


Цуренко и Бондаренко упустили победы в Майами

Март 21
00:41 2018

Цуренко и Бондаренко упустили победы в МайамиУкраинские теннисистки Леся Цуренко и Екатерина Бондаренко не задержались на представительном турнире в Майами категории WTA Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508.
Цуренко в первом раунде Miami Open, ведя 4:0 в решающем сете, ухитрилась проиграть 90-й ракетке мира из Австралии Айле Томлянович.
Украинка не выиграла ни одного матча после защиты титула в Акапулько. Провальное выступление на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами может стоить Цуренко вылета из топ-50 рейтинга WTA.
Леся Цуренко (Украина) – Айла Томлянович (Австралия) – 6:3, 4:6, 5:7
Не менее драматично крупный турнир в Майами покинула и самая опытная представительница Украины в топ-100 – Екатерина Бондаренко в противостоянии с Элисон ван Эйтванк во втором сете при счете 5:4 и 30:0 ошиблась при атаке и вместо тройного матч-бола позволила сопернице перехватить инициативу. До конца матча Бондаренко выиграла всего один гейм.
Екатерина Бондаренко (Украина) — Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – 7:6, 5:7, 1:6
Читайте также: Теннис по-украински: Бондаренко успешно стартовала в Рабате, Цуренко провалилась в Праге
Последней представительницей Украины на Miami Open станет Элина Свитолина – во втором раунде четвертая ракетка мира сыграет с Сереной Уильямс или Наоми Осакой.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua