News.ua


Цуренко – финалистка турнира в Акапулько

Март 04
17:21 2017

Цуренко – финалистка турнира в АкапулькоУкраинская теннисистка Леся Цуренко в одной победе от титула на хардовом турнире в Акапулько (Мексика).
За свой третий финал в карьере Леся Цуренко соперничала с главной сенсацией нового сезона – украинке противостояла 34-летняя теннисистка из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони, которая на Australian Open сенсационно добралась до полуфинала и впервые в карьере вошла в топ-30 рейтинга WTA.
Полноценной борьбы за финал не вышло – Лучич-Барони с первого гейма играла так, словно ей что-то очень мешает. Цуренко спокойно брала гейм за геймом, пока хорватка при счете 0:5 не снялась с матча, сославшись на проблемы с желудком. К тому же, у Лучич-Барони была массивная повязка на левом бедре.
В финале турнира в Акапулько Леся Цуренко сыграет с 30-й ракеткой мира из Франции Кристиной Младенович. На пути к решающему матчу Цуренко отыграла сразу два скоротечных матча (против Гергес и Лучич-Барони), а у Младенович было два трехсетовых поединка общей продолжительностью в шесть часов.
Читайте также: Теннис по-украински: Цуренко пробилась в четвертьфинал в Акапулько
По личным встречам Цуренко ведет со счетом 2:1, но последний матч в прошлом году в Дубае остался за теннисисткой из Франции.
Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия, 1) — Леся Цуренко (Украина, 7) — 0:5, отказ Лучич-Барони

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua