News.ua


ЧМ-2018: Колумбия отправила поляков домой

Июнь 24
23:43 2018

ЧМ-2018: Колумбия отправила поляков домойСборная Колумбии разгромила Польшу и вернулась в борьбу за выход в плей-офф чемпионата мира.
Поражения в стартовых матчах не оставляли Колумбии и Польше ничего другого, как идти вперед и играть только на победу. Тем не менее, первый тайм выдался очень скудным на опасные моменты. Достаточно отметить, что на двоих команды нанесли лишь один удар в створ ворот. Именно этот удар и стал голевым – на 40-й минуте защитник «Барселоны» Йерри Мина откликнулся на навес Хамеса Родригеса и головой переправил мяч в сетку.
Во втором тайме Польша продолжила действовать инертно. Колумбия сделала акцент на контратаки и дважды достигла успеха – Фалькао и Куадрадо с интервалом в пять минут дважды реализовали выходы один на один и окончательно похоронили надежды поляков на выход из группы.
Польша стала первой европейской сборной, потерявшей шансы на выход в плей-офф. «Кадра» на трех последних турнирах (2002, 2006 и 2018) не может выйти из группы.
Колумбия в последнем туре группового этапа за место в 1/8 финала поспорит с Сенегалом. Параллельно Польша в поединке с Японией попрощается с Мундиалем в России.
Читайте также: ЧМ-2018: Сенегал упустил победу над Японией
Польша — Колумбия 0:3
Голы: Мина, 40, Фалькао, 70, Куадрадо, 75.
Польша: Щесны — Пищек, Паздан (Глик, 80), Беднарек, Рыбус — Берешински (Теодорчик, 72), Крыховяк, Зьелински, Гуральский — Левандовски, Ковнацки (Гросицки, 57).
Колумбия: Оспина — Ариас, Мина, Санчес, Мохика — Барриос Теран, Агилар (Урибе, 32) — Куадрадо, Родригес, Кинтеро (Лерма, 73) — Фалькао (Бакка, 78).
Предупреждение: Гуральский, Беднарек
Турнирная таблица: Сенегал – 4, Япония – 4, Колумбия – 3, Польша – 0.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почалась реєстрація на єдине фахове вступне випробування на бакалаврат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua