News.ua


Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли

Март 26
17:18 2017

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открылиВ перенесенном матче 17-го тура Премьер-лиги болельщики в Черкассах голов так и не дождались.
«Олимпик» и «Карпаты» перед очной встречей уже не могли кардинально повлиять на свое турнирное положение – дончане досрочно застолбили за собой место в топ-6, а львовяне закрепились на десятом месте с безнадежным отставанием от следующей цели.
Газон в Черкассах не предполагал комбинационного футбола с обилием голевых моментов. Собственного, ничего из этого болельщики и не увидели. Можно вспомнить по одному опасному моменту – на 25-й минуте Грисьо после сольного прохода не смог переиграть Махарадзе, а на 73-й Гошкодеря бил через себя, но эффектному голу не дал состояться вратарь «Карпат» Боровик.
«Олимпик» за счет ничьи в матче с «Карпатами» переместился на четвертое место, а «бело-зеленые» продлили свою беспроигрышную серию до четырех матчей.
Олимпик – Карпаты 0:0
Олимпик: Махарадзе — Гошкодеря (Брикнер, 88), Цимбалюк, Олейник (Гринь, 60), Немчанинов — Моха, Матяж (Сергийчук, 79), Гришко, Богданов, Иллой-Айет — Шестаков
Карпаты: Боровик — Зубейко, Дитятьев, Нестеров, Мирошниченко — Филимонов, Ксенз, Чачуа, Клец, Грисьо (Гуцуляк, 34) (Хомченко, 90+1)- Гладкий
Предупреждения: Филимонов, Ксенз, Иллой-Айет, Зубейко
После финального свистка матча Олимпик – Карпаты официально завершена первая часть чемпионата Украины по футболу сезона 2016-2017:
Читайте также: Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Черноморец» застолбили за собой места в топ-6
Турнирная таблица:
Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пріцкер про перспективи ухвалення пакета для України: Я відчуваю оптимізм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua