News.ua


«Челси» нужен лучший бомбардир «Баварии»

Июнь 21
12:38 2017

«Челси» нужен лучший бомбардир «Баварии»Чемпион Англии «Челси» нацелился на лидера атак «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски.
Основной нападающий «Челси» Диего Коста до закрытия летнего трансферного окна может покинуть клуб. Руководство «Аристократов» уже ведет поиски нового наконечника атак.
Британское издание «Mirror» утверждает, что взор скаутов «Челси» пал на 28-летнего нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, которого в своих рядах хочет видеть и мадридский «Реал».
Агент поляка Майк Бартель в недавнем интервью дал понять, что его клиент очень недоволен своим поражением в бомбардирской гонке чемпионата Германии. Левандовски всего на один гол отстал от нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. Форвард «Баварии» откровенно разочарован этой ситуацией и считает, что его одноклубники не помогли ему стать лучшим голеодором сезона.
В «Челси» полагают, что сейчас оптимальный момент для переговоров с «Баварией» по звездному форварду. Трансфер маловероятен, поскольку в Мюнхене не намерены расставаться с грозным бомбардиром, контракт которого с клубом рассчитан до лета 2021 года.
Читайте также: «Челси» нужен лучший бомбардир Серии А
За три сезона в «Баварии» Роберт Левандовски завоевал пять турниров и забил во всех турнирах 110 голов в 147 матчах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стефанчук у ПАРЄ: Говоримо комплексно — і про засоби для перемоги, і про активи на відбудову

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua