News.ua


«Будивельник» уступил «Цмоки-Минску» и вылетел из Лиги Чемпионов ФИБА

Сентябрь 26
22:02 2017

«Будивельник» уступил «Цмоки-Минску» и вылетел из Лиги Чемпионов ФИБАЧемпион Украины «Будивельник» не смог пробиться в решающий раунд квалификации Лиги Чемпионов ФИБА.
В столице Беларуси «Будивельник» уступил 64:69, а потому в Киеве команде Владимира Коваля для продолжения борьбы в Лиге Чемпионов нужно было побеждать «+6».
Хозяева быстро увязли в обороне «Цмоки-Минска» — игроки «Будивельника» превосходили соперника на щитах, но катастрофическая реализация бросков с игры с каждой секундой отдаляла украинский клуб от плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.
В третьей четверти «Будивельнику», наконец, удалось создать небольшой просвет, но вскоре «Цмоки-Минкс» почти на пять минут «повесил» замок на свое кольцо. Провальный отрезок стоил хозяевам поражения – белорусы хладнокровно набирали очки с линии штрафных и закрыли вопрос о победителе двухматчевого противостояния задолго до финальной сирены.
«Будивельник» после вылета из Лиги Чемпионов должен был продолжить борьбу в Кубке Европы, но «Строители» еще до старта сезона отказались от этой возможности.
Читайте также: «Будивельник» проиграл первый матч квалификации Лиги Чемпионов ФИБА
Будивельник — Цмоки-Минск 51:60 (19:19, 12:13, 12:11, 10:17)
Будивельник: Филдс (13 + 5 подборов), Крутоус (10), Анисимов (9 + 5 подборов).
Цмоки-Минск: Адамович (15 + 5 подборов), Семенюк (10), Кравиш (8 + 7 подборов).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Mozilla закликала WhatsApp боротися з дезінформацією перед виборами у країнах світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua