News.ua


Британские боксеры ставят на Кличко в бою с Джошуа

Апрель 21
00:15 2017

Британские боксеры ставят на Кличко в бою с ДжошуаЗа неделю до громкого боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа редкий британский боксер не сделал свой прогноз на поединок 10-летия в супертяжелом весе.
Тайсон Фьюри: «В бою между Джошуа и Кличко я ставлю на досрочную победу Владимира, просто потому что он лучше».
Рикки Хаттон: «Находясь в статусе претендента, Кличко будет настроен как никогда ранее. Но я не могу избавиться от мысли, что никто из нас не вечен».
Хьюи Фьюри: «Я желаю Джошуа всего наилучшего и надеюсь, что он выиграет, но считаю, что выходить на такой бой слишком рано для него. Я ставлю на опыт Кличко. Его победа точно будет нокаутом».
Диллиан Уайт: «Я не буду шокирован, если Джошуа будет нокаутирован. У него не самый лучший подбородок, он не справляется с держанием ударов, а Владимир может ударить очень сильно».
Карл Фроч: «Если Кличко будет мотивирован, а он говорит о своей одержимости, то это действительно плохая новость для Джошуа. Если Владимир будет прицельно «выстреливать» и хорошо двигаться, используя свои данные и опыт, у Джошуа действительно может быть плохой вечер: он расклеится и в конечном итоге проиграет».
Леннокс Льюис: «Я бы поставил на Владимира из-за его опыта. Мы видели много боев Джошуа, но он всех нокаутировал. Так чему же он мог научиться, где он мог набраться опыта? Я бы поставил на опыт, но только с небольшим перевесом, поскольку при всей его опытности, мы не знаем, сколько еще может выдержать тело Владимира».
Читайте также: Кличко не считается фаворитом в бою с Джошуа
Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». За поединком двух олимпийских чемпионов вживую будут наблюдать 90 тысяч человек, что станет повторением рекорда для послевоенной Великобритании.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Виробників товарів оборонного призначення просять обмежити доступ до службової інформації

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua