News.ua


«Боруссия» Д требует за Ярмоленко 25 миллионов

Июль 09
14:42 2018

«Боруссия» Д требует за Ярмоленко 25 миллионовДортмундская «Боруссия» продолжает переговоры с «Вест Хэмом» по украинскому полузащитнику Андрею Ярмоленко.
Накануне авторитетное британское издание «Sky Sports» анонсировало переход Ярмоленко в «Вест Хэм». Согласно источнику, за украинца «Молотобойцы» согласились заплатить 19,7 миллиона евро.
«Команда №1» утверждает, что трансфер Ярмоленко еще не согласован. «Боруссия» повысила свои требования и просит у «Вест Хэма» 25 миллионов евро и три миллиона в качестве бонусов. Англичане готовы отдать 22 миллиона и прописать в сделке три миллиона бонусами.
Ожидается, что на этой неделе Ярмоленко пройдет медосмотр на тренировочной базе «Вест Хэма» в Швейцарии. После получения разрешения на работу в Англии «Вест Хэм» официально подтвердит трансфер лидера сборной Украины.
Ярмоленко в дебютном сезоне в «Боруссии» Д во всех турнирах из-за тяжелой травмы отыграл лишь 26 матчей, забив 6 мячей и отдав 6 результативных передач. С учетом отрезка в «Динамо» на счету 29-летнего вингера в прошлом сезоне в 36 матчах 10 голов и 9 ассистов.
Читайте также: «Боруссия» Д рассчитывает на Ярмоленко в следующем сезоне
Действующий контракт Андрея Ярмоленко в «Боруссией» рассчитан до лета 2021 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 23 миллиона евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Палаті представників внесли понад 130 правок до законопроєкту про допомогу Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua