News.ua


Биатлон. Йоханнес Бё опередил Фуркада в спринте Антхольца

Январь 19
17:05 2018

Биатлон. Йоханнес Бё опередил Фуркада в спринте АнтхольцаНорвежский биатлонист Йоханнес Бё показал лучший результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).
Один штрафной круг не помешал Бё-младшему почти на четверть минуты опередить Мартена Фуркада, который идеально отработал оба огневых рубежа, но ходом на лыжне не смог конкурировать с визави из Норвегии.
Бё-младший в третий раз победил в Антхольце. Норвежец оформил седьмую победу в сезоне и продлил свою серию подиумов до 10 гонок. Мартен Фуркад уже 16 гонок подряд не покидает топ-3, что является рекордным показателем в истории биатлона.
Лучшим среди украинцев в Антхольце стал Владимир Семаков – с идеальной стрельбой экс-россиянин занял 12-е место и побил личный рекорд в Кубке мира. Семаков в четвертый раз в карьере попал в топ-25, причем три самых успешных гонки в карьере Владимир провел именно в Антхольце.
Компанию Семакову в гонке преследования составит Дмитрий Пидручный. Артем Прима, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко в топ-60 не попали и досрочно завершили этап в Антхольце.
Читайте также: Биатлон. Йоханнес Бё обыграл Фуркада в масс-старте Рупольдинга
Антхольц. Мужчины. Результаты спринта:
1. Йоханнес Тингнес Бё (Норвегия, 1+0) 23:19,3
2. Мартен Фуркад (Франция, 0+0) +12,8
3. Арнд Пайффер (Германия, 0+0) +42,2

12. Владимир Семаков (Украина, 0+0) +1:42,1
44. Дмитрий Пидручный (Украина, 1+2) +2:23,9
83. Артем Прима (Украина, 0+4) +3:29,8
85. Артем Тищенко (Украина, 1+1) +3:31,4
88. Руслан Ткаленко (Украина, 0+4) +3:39,3

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Еврокомиссия выделила еще один транш Украине на 1,5 млрд евро

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua