News.ua


«Бетис» и «Райо Вальекано» расторгли арендную сделку по Зозуле

Март 09
18:45 2017

«Бетис» и «Райо Вальекано» расторгли арендную сделку по ЗозулеИспанские клубы «Бетис» и «Райо Вальекано» договорились о расторжении аренды Романа Зозули.
Перед закрытием зимнего трансферного окна Зозуля на правах аренды до конца сезона перебрался в клуб Сегунды «Райо Вальекано». Дебютировать за столичную команду нападающему сборной Украины так и не удалось – ультрас «Райо Вальекано» устроили громкую акцию протеста, обвинив Зозулю в проявлениях нацизма.
Форвард «Бетиса» попробовал объясниться перед болельщиками «Райо Вальекано», однако позже выяснилось, что испанские фанаты поддерживают российскую сторону в конфликте на Востоке Украины. После этого стало окончательно понятно, что Зозуля в «Райо Вальекано» играть не будет.
Теперь же «Бетис» и «Райо Вальекано» посредством официальных клубных сайтов сообщили о расторжении арендной сделки по Зозуле. Экс-нападающий «Днепра» будет тренироваться с «Бетисом», пока не найдет себе новый клуб.
Читайте также: Зозуля не заинтересован в возвращении в «Райо Вальекано»
Ранее ФИФА, войдя в положение Романа Зозули, разрешила украинцу в четвертый раз за сезон сменить клуб. Воспитанник «Динамо» сможет перейти в команду, выступающую в национальном чемпионате, который стартует в 2017 году.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Манкимен: премьера фильма в Киеве

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua