News.ua


Баскетболист Михайлюк может попасть в НБА

Апрель 14
07:11 2017

Спортсмен молодежной сборной Украины и университета «Канзас» Святослав Михайлюк пытается попасть в сильнейшую баскетбольную лигу мира — НБА.

«Канзас» готовил меня к этой возможности и после разговора с тренером Селф, моей семьей и командой я решил много работать, чтобы поднять уровень своей игры. За 3 сезона в «Канзасе» я значительно повзрослел как человек и как игрок, я играл с прекрасными тренерами и партнерами по команде, большинство из которых имеют опыт работы в НБА. Играть в НБА — это мечта каждого и для меня она исполнится только тогда, когда агент после обсуждения и тренировок увидит, на каком уровне я нахожусь «, — заявил украинский баскетболист.

Наставник «Канзаса» Билл Селф поддержал С.Михайлюка в желании выставить кандидатуру на будущий драфт НБА: «Мы полностью поддерживаем» Сви «(Михайлюка — ред.) В его решении попробовать свои силы».

Драфт НБА состоится 22 июня. До этого самый высокий представитель Украине который в драфте был забран «Финиксом» стал Алексей Лень (5-й).

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як не можна використовувати флешку: названо 5 популярних помилок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua