News.ua


«Барселоне» не удалось подписать Коутиньо

Август 18
19:55 2017

«Барселоне» не удалось подписать КоутиньоВице-чемпион Испании «Барселона» не смогла договориться с «Ливерпулем» по трансферу бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо.
Лидер «Ливерпуля» считался приоритетной целью «Барселоны» — каталонцы отчаянно пытались заполучить 25-летнего полузащитника, в лице которого рассчитывали найти замену отбывшему в «ПСЖ» Неймару.
Как утверждает «Sky Sports», за Коутиньо с учетом бонусов «Барселона» была готова выложить 118 миллионов фунтов. Несмотря на внушительную цифру, в «Ливерпуле» категорически отказались продавать бразильца.
Представители каталонского гранда продолжат вести переговоры с «Ливерпулем». У «Барселоны» остается менее двух недель, чтобы согласовать с англичанами один из крупнейших трансферов в истории футбола.
Коутиньо выступает в «Ливерпуле» с января 2013 года. С тех пор экс-полузащитник «Интера» и «Эспаньола» отыграл 181 матч, в которых забил 42 мяча и отдал 37 результативных передач.
Читайте также: «Барселона» нацелилась на лидера «Ливерпуля»
Действующий контракт Филиппе Коутиньо с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника сборной Бразилии в 45 миллионов евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua