News.ua


АПЛ: «Ман Юнайтед» спас матч с «Эвертоном», очередная победа «Лестера»

Апрель 05
14:49 2017

АПЛ: «Ман Юнайтед» спас матч с «Эвертоном», очередная победа «Лестера»Четырьмя матчами стартовал 31-й тур английской Премьер-лиги.
«Манчестер Юнайтед» на последних секундах избежал домашнего поражения от «Эвертона» и не позволил «Ирискам» переместиться на пятое место в турнирной таблице.
Болельщики на «Олд Траффорд» увидели привычную для этого сезона картину – манкунианцы транжирили один момент за другим, что едва ли не стоило им завершения 20-матчевой беспроигрышной серии в поединках чемпионата Англии. На предпоследней минуте компенсированного времени защитник «Эвертона» Уильямс откровенно рукой прервал мяч после удара Шоу, а Ибрагимович с пенальти хладнокровно сравнял счет.
«Ман Юнайтед» в 12-й раз в сезоне поделил очки с соперниками. Большое количество ничейных результатов не позволяет команде Жозе Моуриньо бороться за место в топ-3.
«Лестер» одержал пятую победу подряд и практически гарантировал себе сохранение прописки в Премьер-лиги. Спокойно концовку сезона могут встречать «Уотфорд» и «Бернли», создавшие себе комфортный отрыв от подвала турнирной таблицы.
Читайте также: АПЛ: осечка «Челси», победа «Сити», очередное фиаско «Лестера»
Результаты матчей дня:
Бернли – Сток Сити 1:0
Гол: Бойд, 58
Лестер – Сандерленд 2:0
Голы: Слимани, 69, Варди, 78
Уотфорд – Вест Бромвич 2:0
Голы: Ньянг, 13, Дини, 49
Манчестер Юнайтед – Эвертон 1:1
Голы: Ибрагимович, 90+4 (с пенальти) – Ягелка, 22

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 визначила конкретні кроки для допомоги Україні — Кулеба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua