News.ua


Алиев может перейти в клуб из Израиля

Июль 11
15:13 2017

Алиев может перейти в клуб из ИзраиляБывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев намерен возобновить карьеру на высшем уровне.
В последнее время Алиев пропал с футбольных радаров – после ухода из «Анжи» в январе 2015 года некогда звездный полузащитник недолгое время пробыл в «Таразе» из Казахстана, а также поиграл в любительском «Рухе» и «Катандзаро».
В ближайшее время Алиев может возобновить карьеру. Украинец подтвердил информацию о существующем варианте продолжения выступлений на профессиональном уровне.
«Есть пока что одна команда, с которой мои менеджеры ведут переговоры. Посмотрим. Надеюсь, что все получится. Об украинских клубах речь пока не идет. В скором времени я обо всем узнаю», — сказал Алиев в интервью телеканалу «Футбол».
Портал «Dynamo.kiev.ua» утверждает, что услугами Алиева заинтересовался израильский «Бней Сахнин» из города Сахнин. В прошлом сезоне потенциальный работодатель украинца занял пятое место в местной Суперлиге, отстав от еврокубковой зоны на 12 пунктов.
Читайте также: Алиев докатился до чемпионата Львовской области
Лучший период в карьере Александра Алиева припал на 2008-2010 года. Украинец вместе с «Динамо» добирался до полуфинала Кубка УЕФА, а также в составе московского «Локомотива» становился вторым лучшим бомбардиром чемпионата России.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua