News.ua


Агуэро в ДТП сломал ребро и выбыл на два месяца

Сентябрь 29
11:39 2017

Агуэро в ДТП сломал ребро и выбыл на два месяцаЗвездный нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро получил травму в дорожно-транспортном происшествии.
После победы над «Шахтером» (2:0) в матче Лиги Чемпионов наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предоставил своим подопечным несколько выходных.
Агуэро мини-отпуск решил провести в Амстердаме на концерте колумбийского исполнителя Малумы. По дороге в аэропорт водитель такси, в котором находился футболист, не справился с управлением и врезался в столб.
По информации портала «Goal», Агуэро был пристегнут, что не спасло его от травмы. Аргентинец сломал ребро и выбыл из строя как минимум на две недели.
Агуэро в ДТП сломал ребро и выбыл на два месяца
Агуэро набрал великолепную форму и был ключевым игроком «Манчестер Сити» на старте сезона. Теперь на острие атаки у «Горожан» нет альтернативы – в ближайших матчах место основного нападающего достанется молодому бразильцу Габриэлю Жезусу.
Читайте также: Вратарь «Баварии» Нойер сломал ногу и выбыл на два месяца
Серхио Агуэро отыграл в «Манчестер Сити» 261 матч и забил 176 голов. Аргентинец лишь на один забитый мяч отстает от лучшего бомбардира в истории клуба Эрика Брука, выступавшего за «Горожан» с 1928 по 1939 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua