News.ua


Агуэро близок к переходу в «Челси»

Июль 17
22:58 2017

Агуэро близок к переходу в «Челси»Звездный аргентинский нападающий Серхио Агуэро может перейти из «Манчестер Сити» в «Челси».
О возможном громком трансфере сообщает авторитетное испанское издание «AS». Наставник «Горожан» Хосеп Гвардиола дал согласие на переход лучшего бомбардира клуба в стан главного конкурента за чемпионство.
Агуэро в прошлом сезоне потерял доверие Гвардиолы, который на острие атаки предпочитал выпускать молодого бразильца Габриэля Жезуса. Несмотря на проблемы в клубе, Агуэро заявлял о своей верности «Манчестер Сити» и выражал готовность до конца доработать действующий контракт, срок которого истекает летом 2019 года.
В борьбе за Агуэро «Челси» удалось опередить «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». Сумма трансфера неизвестна, но этот переход гарантированно станет одним из крупнейших в истории футбола.
Портал «Трансфермаркет» оценивает 29-летнего нападающего в 65 миллионов евро. Это рекордный показатель в карьере аргентинца.
Читайте также: Полузащитник сборной Украины близок к переходу в «Аль-Ахли»
Серхио Агуэро выступает в «Манчестер Сити» с июля 2011 года. Во всех турнирах экс-форвард «Атлетико» отыграл 253 матча, в которых забил 169 мячей и отдал 51 результативную передачу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Раді розглянуть проєкт постанови про перейменування 15 міст та семи районів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua