News.ua


Стиверн: «Джошуа еще слишком «зеленый» для Кличко»

Апрель 24
10:39 2017

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн заявил , что агрессии британца Энтони Джошуа будет недостаточно для победы над Владимиром Кличко.

«Я считаю, что Джошуа еще слишком «зеленый» для Кличко. Я буду болеть за Джошуа и надеюсь, что он победит, но думаю, что Кличко его побьет. Задавить Кличко своей агрессией у него не получится, поскольку эффективно первым номером против Владимира Кличко можно работать только в стиле Майка Тайсона или, по крайней мере, Леймона Брюстера. Не думаю, что Джошуа сможет так подсаживаться и работать корпусом, как они, — сообщил Стиверн. — У Фьюри и Джошуа совершенно разные стили. Фьюри — огромный парень, который двигается, как средневес. Кроме того, я считаю, что Кличко проиграл Фьюри, потому что дал ему залезть себе в голову. А вот Джошуа, думаю, побил бы Тайсона Фьюри, поскольку не дал бы ему себя заморочить своими выходками. В этом плане Джошуа сильнее Кличко».

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как приготовить хачапури на сковороде: пошаговый рецепт

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua