News.ua


Жуткое самоубийство школьницы: родители прижали к стенке

Октябрь 27
11:35 2017

Девочка наложила на себя руки 25 октября

Правоохранители выяснили причины, по которым 14-летняя львовянка могла наложить на себя руки: два дня назад девочка выпрыгнула из окна 15 этажа и оставила предсмертную записку со словами ненависти к родителям.

Как сообщает портал Рoliteka, школьницу воспитывали бабушка с дедушкой, в то время как мама живет с мужем в Крыму. По словам соседей, у женщины давно были проблемы с алкоголем. Где находится отец девочки, пока неизвестно. Также известно, что в момент трагедии дома никого не было: знакомые и соседи семьи рассказывают, что пенсионеры тоже не горели желанием уделять малышке много времени и больше занимались дачей.

Как знакомые, так и одноклассники, и учителя рассказывают, что Жанна была крайне недружелюбной по отношению и неконтакною ребенком, но при этом никаких явных признаков депрессии у нее не замечали. Психологи уверены, что на такой шаг девочка пошла за недостатка родительского внимания и теплые.

Читайте также:

«Я горжусь такими воинами», — Порошенко на прощании с полковником Шаповалом

Смотрите сюжет о самоубийстве 14-летней львовянки

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как поступок дочери заставил человека застрелиться в прямом эфире.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Польщі на 2,5 роки засудили російського шпигуна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua