News.ua


Журналист: от Первого канала нужно ожидать новую гадость

Март 15
11:59 2017

Корреспондент Иван Яковина в блоге на Новом времени пишет о том, что самой громкой новостью за последние дни стало известие о том, что Россию на Евровидении представит Юлия Самойлова.

По словам Яковины, в том, что у Самойловой первая группа инвалидности, никакой проблемы нет, но существует небольшая загвоздка – законным способом певица не сможет попасть в Киев, поскольку в 2015 году отметилась незаконным посещением полуострова Крым. «Может показаться, что таким способом Москва надумала потроллить украинцев, чтобы они косвенно признали аннексию Крыма, пустив Самойлову на Евровидение в Киев, либо же, чтобы украинцы оказались «бесчувственными монстрами», запретив певице с тяжелой судьбой исполнить мечту всей ее жизни», пишет Яковина. По его словам, от российского Первого канала можно ожидать новых гадостей.

«Если Самойловой дадут разрешение на въезд в Украину, то под камерами российских телеканалов ее попытаются ввезти в Украину из Крыма. Поэтому, как я думаю, властям нужно быстрее заявить о том, что те, кто посещал аннексированный Крым, ни под каким предлогом уже не смогут въехать в Украину», считает корреспондент.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Задолженность за коммуналку в Украине: как оплатить частями

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua