News.ua


Житомирский военный обстрелял автохама

Март 04
17:54 2017

3 марта во дворе одного из домов на проспекте Независимости в Житомире произошел конфликт между двумя мужчинами, который превратился в стрельбу.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполіції в Житомирский области.

Правоохранители получили сообщение от жителей около 20:30 и срочно отправились на место. Как оказалось, мужчины начали ссориться из-за парковки автомобиля, а один из них достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону оппонента.

В результате 31-летний житомирянин получил травму левого локтевого сустава и поясничного отдела позвоночника. Врачи оказали ему необходимую помощь.

Сотрудники задержали 27-летнего стрелка. Он оказался военнослужащим. У мужчины изъяли зарегистрированный устройство для отстрела резиновых пуль и стартовый пистолет.

Стражи порядка открыли уголовное производство по статье “Хулиганство”, которое предусматривает от трех до семи лет за решеткой.

Как сообщал портал “newsonline24”, во Львове мужчина, поссорившись с женщиной, начал стрелять по зданиям и машинам, после чего застрелился сам.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua