News.ua


Жена депутата рассказала, на кого любит поглазеть

Август 27
02:57 2017

А это довольно известный танцор

Гражданская жена народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольська призналась, что очень любит наблюдать на дискотеках за одним танцором, который покорил ее своими движениями. С учетом того, что девушка работает диджеем, таких возможностей у нее более чем достаточно.

О захвате Топольська написала на своей странице в Facebook. “Украинский Vogue опубликовал 69 фотографий из Brave, где я нашла своего любимого рейвера – кто его знает, так и передайте, что я на него все время пялилась и просто обожала, хотя тот явно находился в совсем другом измерении) Он красивее всех танцевал”, – пишет девушка.

Читайте также:

Столкновения в Днепре: ветераны АТО объявили экстренный сбор

Также она отметила, что киевских и московских рейверов она считает лучшими, потому что они выделяются среди других красотой, стилем и современностью.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 писал о том, как Топольська пожаловалась на то, что родилась не мужчиной.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua