News.ua


Захарченко рассказал, как он скачет в кровати

Март 16
17:36 2017

Скандальный главарь боевиков самопровозглашенной “ДНР” Александр Захарченко так прыгал на кровати от радости за жителей Крыма, что умудрился ее сломать.

Захарченко имел в виду ту “знаменательное событие”, когда в 2014 году Российская Федерация незаконно присоединила полуостров, хотя страна-агрессор называет счастливым воссоединением. Откровение боевика пишут российские СМИ.

“Скажу вам честно, я затаив дыхание следил за крымским референдумом. Когда он состоялся, я прыгал на кровати минут 10. Честно сказать, сломал его. Но именно в этот момент я понимал, что мы победили”, – поделился восторгом главарь донецких террористов. На одной из пресс-конференций “великий полководец Захарченко заявил, что намерен расширить границы “ДНР”.

Вчера, 15 марта, Захарченко приехал в Крым, чтобы отпраздновать третью годовщину “счастливого присоединения” Крыма.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что в сети обнародовали информацию о психические расстройства Захарченко. Российский пресс-секретарь Дмитрий Песков счел нужным тоже поставить диагноз боевике.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ознаки того, що смартфон заражено вірусом

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua