News.ua


Запах Кремля: как изменилась достопримечательность Симферополя

Сентябрь 07
14:00 2017

Коммунальщикам точно так же наплевать

Жители Крымского полуострова на своих страницах в социальных сетях показали некогда красивую реку Салгир, расположенную в центре Симферополя. Теперь же это больше напоминает сточную канаву: на дне лежат горы мусора, запах соответствующий.

Ни местная “владиа”, ни коммунальщики ничего исправлять, по всей видимости, не собираются, и это несмотря на плачевную ситуацию с чистой водой на полуострове. Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Заир Акадиров. “В этом видео хочу показать вам, в каком другом виде находится река Салгир в центре Симферополя. Мусор, грязь на дне реки очень портят общую картину”, – подписал он публикацию.

Читайте также:

С работы носил: дома у главы полиции охраны нашли что-то интересное

Люди, которые приехали несколько лет назад на ПМЖ в Крым, жалуются на то, как медленно, но верно, улицы, парки и водоемы приходят в упадок, в то время как при украинской власти за чистотой того же Салгира пристально следили. Также горожане жалуются на слишком частые отключения воды, о которых не предупреждают и неизвестно, как долго это продлится в очередной раз.

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как в Керчи оккупанты развели костер из продуктов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua