News.ua


Янукович вдохновил: марионетки заговорили о возвращении Крыма

Июль 07
02:44 2017

Оккупанты живо начали “не исключать такой возможности”

Железобетонные убеждения “власти” Крыма оказались целлофановыми: как же быстро оккупанты закивали после заявления беглого экс-президента Виктора Януковича о том, что неплохо бы вернуть полуостров Украине.

Так называемый постоянный представитель РФ в Крыму Георгий Мурадов поспешил заявить, что в ближайшее время счастливого воссоединения не получится, поскольку, оказывается, жители полуострова уже сделали свой выбор на референдуме. Об этом пишут российские СМИ.

“Но я уверен, что это может произойти в исторической перспективе, когда Украина вернется к своему историческому и цивилизационному корни. Ситуация, которая сейчас складывается в отношениях России и Украины, – абсурдна. Всем ясно, что у нас общие предки и разделить их не удастся. Надо идти тем путем, который определен историей и нашей цивилизационной близостью”, – заявил “постпред” и добавил, что в Украине, оказывается, стоит налаживать с Россией конструктивные союзнические отношения.

Читайте также:

На Кипре открыт уголовный процесс против бывших топ-менеджеров агрохолдинга «Креатив»

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, как крымчанка в прямом эфире рассказала, почему Россия уже пожалела об аннексии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua