News.ua


Взрыв авто в центре Киева: полиция получила важный видеодоказательство

Сентябрь 14
22:14 2017

Полиция нашла на видео мужчину, который вероятно причастен к взрыву

Полиция продвинулась в расследовании дела о взрыве в центре Киева, во время которого погиб грузин Тимур Махаури. В распоряжении правоохранителей появился важный видеозапись с места преступления.

Об этом сообщают “Украинские новости”, ссылаясь на источники в полиции. На кадрах можно увидеть неизвестного мужчину, который приводит в действие детонатор для подрыва автомобиля.

После инцидента, по словам источников, подозреваемый он исчез в подземном переходе неподалеку от Бессарабской площади.

Читайте также:

Миротворец устроил охоту на тысячи украинцев

Собеседник рассказал, что полиция склоняется к версии, что взрывчатку заложили внутри салона в подлокотнике. На месте преступления правоохранители нашли части детонатора и механизма, который по радиосигналу привел заряд в действие.

Погиб Тимур Махаури 8 сентября в центре Киева. Около 18:00 его автомобиль подорвали на ходу. Кроме него, в салоне была женщина и ребенок.

Напомним, ранее портал “newsonline24” сообщал, отец девочки, которая была в авто во время взрыва в центре Киева, рассказал детали инцидента.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк бачить простір до подальшого зниження облікової ставки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua