News.ua


Взбесились: пара живодеров потащила кота к тату-салона

Октябрь 23
19:58 2017

Пушистому не позавидуешь

На что только не идут владельцы четвероногих, чтобы сделать их популярными в Instagram. Но всех переплюнула пара из Чернигова – Анатолий Логинов и Елена Иваницкая решили сделать своему коту татуировку.

Породистый сфинкс Яша явно не ожидал такого коварства. Ему сделали наркоз, а потом еще и снимали весь процесс на видео. Пользователи возмутились таким поведением – не понимают, зачем так издеваться? Если уж неймется, можно набить рисунок на теле себе, но бедное животное здесь ни к чему.

Однако никто не обращал внимания на волну гнева, более того – парочка даже не признает, что их действия очень жестоки. Убеждены, что все процедуры были абсолютно стерильными, поэтому за здоровье кота не нужно беспокоиться.

Оправдание себе нашли довольно странное. Мол, Яша вообще “кайфовал под наркозом” и в него все прекрасно.

Читайте также:

По восемь пленных террористов: Пашиніна поразил уровень украинских воинов

“Убедившись, что в мире тысячи сфинксов прекрасно живут с татуировками, мы обратились в клинику с вопросом, будет ли это вредно для нашего котика. Получили ответ – что мы можем спокойно это делать”, – добавил Анатолий.

Зоозащитники не верят в такие добрые намерения. Предостерегают, что у сфинксов кожа очень тонкая, и что будет с котом дальше, неизвестно.

Смотрите: наказание за жестокое обращение с животными

Как сообщал портал newsonline24, российский живодер разгневал сеть.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна відкрила посольство в Руанді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua