News.ua


Выборы по-крымски: плакат кандидата насмешил соцсети

Август 23
01:07 2017

Слоган “Россия-Дружба-Ракушка” должен привлечь избирателей

Предвыборный плакат Ильи Журавлева, который баллотируется в губернаторы Севастополя, насмешил и местных жителей и пользователей сети.

“Россия-Дружба-Ракушка”, – написано в подписи у плаката. Как выяснилось позже, Ракушка – это летняя площадка в городе. Однако все равно такой слоган выглядит очень забавно.

В сети предложили, что надпись “лошадь, борщ, 29” выглядел бы ничуть не хуже.

Ранее портал newsonline24 сообщал, что поездка президента РФ в аннексирован Крым – это всего лишь попытка окончательно внедрить населению мысль о том, что полуостров принадлежит РФ”. В Кремле ориентируются на единый конечный результат, так называемого внутреннего потребителя, который будет воспринимать навязанную информацию.

Читайте также:

Киевский суд принял неожиданное решение по бразильскому террористу

Путин и Медведев показывают, что Крым – российская территория. При этом, они не ездят на Донбасс, поскольку не претендуют на нее.

СохранитьСохранить

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Провідний світовий розробник заблокував доступ до найпопулярнішої програми для інженерів у Росії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua