News.ua


Вот почему нельзя хранить фотографии умерших людей!

Май 22
10:53 2017

Все — или почти все — мы храним фотографии умерших родственников и самых близких людей. И, в общем, в этом нет ничего особенно плохого — но только если соблюдать определенные правила.

В чем опасность этих фотографий?

Изображение покойника — хотите вы того или нет — связано с миром мертвых. Если человек ушел из жизни, но остались его фотографии, у мира мертвых может оставаться связи с миром живых.

Поэтому нужно соблюдать эти два правила

1. Фотографии усопших родственников нельзя вешать на стены, помещать в рамки и ставить на стол и вообще держать на виду. Считается, что частое обращение к этим изображением забирает энергию у живого человека.

Так что если фотографии просто лежат в альбоме, и вы иногда на них смотрите, когда предаетесь ностальгии, ничего страшного в этом нет. А вот если они часто мелькают перед глазами, это с большой долей вероятности приведет к ухудшению общего здоровья и эмоциональной нестабильности.

Читайте также:

Психологи рассказали, как “делить” детей при разводе

2. Фотографии умерших нужно хранить отдельно от фотографий живых людей. Если у вас есть «общие» фото, храните их в альбоме для усопших. Некоторые даже рекомендуют обрезать такие снимки, чтобы отделить живую энергетику от мертвой.

А еще говорят, что надо хранить их в черном альбоме, в черной папке или хотя бы в непроницаемом черном пакете. А открывать кладезь старых фотографий можно только в дни поминовения умерших.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Активи колишніх «дочок» росбанків вже продали на 5 мільярдів: куди підуть кошти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua