News.ua


Вопиющий случай! Горе-мать обрекла детей на голодную смерть

Ноябрь 19
16:26 2017

И исчезла на несколько дней

Очередная горе-мать оставила детей одних в доме практически без еды. Это произошло в Бердичеве (Житомирская обл.).

Соответствующий репортаж обнародован в YouTube.

Женщина просто ушла на двое суток, закрыв трех малышек с миской каши и одной луковицей в доме. Отмечается, что старшему ребенку было всего лишь восемь лет. А младшей дочке – три года. Помещение было неотапливаемым, так дети просидели кроме того, что голодные, еще и в холоде.

Школьные учителя, которые преподавали у старшего сына, обратили внимание, что ребенка несколько дней нет на занятиях. Именно они и обратились в социальную службу, которая, в свою очередь, – в полицию. Правоохранители попали в помещение, обнаружив брошенных детей.

Видео: мать закрыла троих детей в квартире без еды

Как выяснилось, пока матери не было дома, малыши получили переохлаждение и заболели. Кроме этого, врачи отметили, что несчастные были неухоженными, а в доме царила полная антисанитария.

Читайте также:

Дала пример: что творится на дорогах после ДТП Зайцевой

Инспектор ювенальной превенции Бердичевского отдела полиции Олеся Чубоха отметила, что дом был отрезан от газоснабжения. Теперь матери-кукушке грозит лишение опеки, а также тюрьма сроком на два года.

Как сообщал портал “Знай.иа”, в Херсоне очередная безответственная мать просто забыла годовалого малыша в кафе. Она попросила работника заведения присмотреть за ним минут 40, и исчезла на три часа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

САП просить суд заарештувати Сольського і призначити заставу майже у ₴200 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua