News.ua


Волох: Я предвижу полное удовлетворение всех трёх видов представлений по троим депутатам – Розенблату, Полякову и Добкину

Июль 09
11:32 2017

Волох: Я предвижу полное удовлетворение всех трёх видов представлений по троим депутатам - Розенблату, Полякову и Добкину

Позволю себе небольшое предсказание. Судьба прокурорских представлений в ВРУ будет решаться на переговорах на Банковой в понедельник. Там и определят, за кого дадут голоса две наибольшие фракции, а за кого – нет. Главными обстоятельствами, определяющими результат, будут не только обоснованность обвинений или их тяжесть, а и возможность парламента продолжать более-менее эффективную работу, то есть, взаимоотношения как между БПП и НФ, так и с внешними союзниками, как Ляшко.

Читайте также: Луценко вніс до Ради подання на арешт Добкіна. ФОТОФАКТ

Если кратко, то я предвижу полное удовлетворение всех трёх видов представлений по троим депутатам – Розенблату, Полякову и Добкину. По двоим – отказ или компромисс (их есть несколько типов -разной степени успешности). Самый сложный вопрос, вероятно, – это Довгий. С одной стороны, при всех своих нынешних вышиванках он – один из главных действующих лиц и символов самого мерзкого разграбления Киева после Второй мировой.

Читайте также:

Боевики усилили обстрелы из запрещенного оружия: ВСУ несут потери

Читайте также: Волох: Когда уже Парубий объявит о создании новой депутатской группы СИЗО?

В этом плане защищать его власти крайне невыгодно. С другой – эффективнейший переговорщик и подрядчик внекоалиционных голосов, без которых коалиция будет ещё более импотентной, и проводить нужные законы станет совсем уж сложно. Так что, “девятке” предстоит решать крайне непростую дилемму.
Впрочем, скоро увидим, насколько я правильно оценил расклад

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Платіжна компанія Block розробляє 3-нм чіп для майнінгу: що відомо

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua