News.ua


Война на Донбассе: названы главные спонсоры

Июль 16
13:05 2017

В “ДНР” и “ЛНВ” откуда ежедневно берутся миллионы долларов

Блогер “Фашик Донецкий” назвал суммы, которые Россия выделяет на социалку оккупированным территориям Донбасса, в ответ на “гражданскую войну” и “братоубийства” пропагандистов Кремля.

Эксперт рассказал в колонке на “Обозреватель”, что Россия выделяет “ДНР” и “ЛНВ” 2,5-3 млн рублей ежемесячно или 100 млн долларов. По 3 млн долларов в день идут на пенсии и соцвыплаты жителям оккупированных территорий Украины, не учитывая военные нужды.

“Итак, имеем 6 млн долларов в день и 365 дней в году. Сумма получается больше 2 миллиардов долларов в год. Кстати, у россиян маленькие зарплаты? Странно. Интересно, почему же так происходит. Вспомнил. Потому что на Востоке Украины гражданская война, поэтому и зарплаты маленькие у россиян”, – рассказал автор.

Читайте также:

“У нас пока сплошной гомосексуализм”, – российский блогер

Блогер иронично отметил, что деньги оккупантам украинских территорий могут выделять ЦРУ и “ИД” ради дискредитации России.

Портал newsonline24 приводит мнение автора. Мнение редакции может не совпадать с авторской.

Как сообщал портал “newsonline24”, заминулу сутки пророссийские оккупационные войска обстреляли украинские позиции в зоне АТО 26 раз.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Как приготовить паску в хлебопечке и мультиварке: пошаговые рецепты

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua