News.ua


Внезапно прозрела и полюбила Украину: в сети показали слезливое откровение жительницы Донбасса

Июль 08
17:42 2017

В сети появилось видео с откровениями жительницы Славянска о том, как изменились ее взгляды на жизнь после оккупации Россией и освобождения города Вооруженными силами Украины.

Его опубликовал пользователь Вася Барабаненко в своем Twitter.

“Я каждое утро просыпаюсь и благодарю ребят, которые принесли нам эту свободу. Я не знаю, как бы я жила на той части территории. Я просто жить вроде начала, когда пришло освобождение, осознание. Мы же жили, как сорняк. Мы не были патриотами, потому что нас не воспитывали. Наоборот все это гасилось”, — утверждает женщина.

Жінка зі Слов’янська плаче: прозріла після окупації рашистами pic.twitter.com/J0bj07nm4n

— Вася Барабаненко (@baraban040867) 6 июля 2017 г.

Однако не все пользователи социальной сети, которые посмотрели видео, поверили в искренность ее слов. Кроме того, многие отмечают, что значительная часть жителей временно оккупированных территорий длительное время занимала абсолютно пассивную позицию и очнулась слишком поздно.

Читайте также:

З’їв булочку з маком: Як вінницький суд виправдав водія-наркомана

“Моя знакомая примерно то же говорит — “раньше как-то не задумывалась, но когда город захватили, поняла вдруг, как сильно люблю Украину”, — пишет фотокорреспондент Василий Максимов.

Освобождение Донбасса

“Не смешите этими донецкими артистами. То в Донецке прозрели, то в Крыму пузыри за Украиной пускают. К*цапы никогда не любили Украину”, “Поэтому веками издевались и уничтожали, а тут расплакалась, потому что так любит Украину. Смехота”, — отмечают скептики в комментариях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ворог вночі обстріляв Нікопольщину: пошкоджені підприємство, агрофірма та ЛЕП

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua