News.ua


Вдовы Вороненкова устроили дерибан

Октябрь 12
22:25 2017

Максакова вышла на тропу войны

Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова судится с его бывшей женой Юлией за наследство.

Известно, что Максакова с сыном Иваном могут претендовать на квартиры в элитном московском районе, в котором в данный момент проживает первая жена. История была бы скучной, если бы здесь не появился сосед Вороненкова, который подал на членов его семьи в суд с требованием привлечения к уголовной ответственности: в свое время экс-депутат незаконно завладел 133 метрами технического этажа, тем самым добавив в шестикомнатной квартиры еще три. Об этом пишет портал Рoliteka.

Первая жена Дениса Вороненкова Юлия

Судебный процесс относительно дележа наследия начался в прошлом месяце, и сейчас практически все имущество Юлии Вороненкової арестованы, рассказала адвокат Марии Максакової Татьяна Боголюбская.

“Арест наложен только на долю Юлии Вороненкової – это то, на что Мария и дети могут претендовать. Оценка этого имущества далека от миллиарда, что прозвучал в прессе, поскольку практически все, что заработано, Вороненков отдал детям от брака с Юлией”, – заявила адвокат.

Читайте также:

Убийство топ-ГУРовца в Киеве: все подробности взрыва, фото и видео

Также отмечается, что формально у Дениса Вороненкова не было ничего: все, по старой доброй традиции политиков, оформлялось на родственников. На Марию Максакову и ее сына не записано вообще ничего. Сейчас на наследство претендуют 25-летняя Екатерина от первых отношений, 19-летний Николай и 16-летняя Ксения – от первого брака и годовалый Ваня – от брака с Марией Максаковой, сама Максакова и мать покойного депутата.

Мария Максакова и ее история жизни

Напомним, ранее информационный портал newsonline24 сообщал о том, что Максаковій позвонил заказчик убийства ее мужа.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

G7 обговорила ініціативу Німеччини з пошуку систем ППО для України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua