News.ua


В принципе, не так уж и болит: украинцы отреагировали на медреформу

Октябрь 20
20:03 2017

Украинцам может стать плохо только от просмотра нового закона

Украинцы дождались старта медицинской реформы, вокруг которой, еще до принятия народными избранниками, разгорелось множество споров и дискуссий. И принесет новая реформа долгожданные изменения к лучшему в медсистемі, остается загадкой. Судя по тому, что говорят о новой реформе украинцы, сюрпризы будут ждать нас на каждом шагу.

В соцсетях люди уже давно обсуждают данную тему, и большинство называют это фразой “деньги ходят за пациентом”. Другими словами, все понимают, что лечиться теперь будет значительно дороже.

Хотя в комментария пользователи высказались, что медицина у нас уже давно платная. По словам украинцев, если посмотреть в прейскурант, который предлагает медреформа, то может от этого стать плохо.

“В принципе, не так уж и болит”. “Я теперь понимаю, врача дешевле взять в заложники”, – шутят пользователи.

Читайте также:

С народом: еще один чиновник попиарился на плацкарте

А еще людей возмущает, что сократили количество медработников и закрыли амбулатории в селах. Теперь больным нужно самостоятельно добираться до больниц в городе, тратить время и средства на проезд.

Как ранее сообщал информационный портал “newsonline24”, украинцам рассказали, за что придется платить после старта медреформы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повысьте качество жизни с помощью реабилитационного оборудования для опорно-двигательной системы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua