News.ua


В Одессе внезапно умер “оружейный барон”

Октябрь 07
16:36 2017

Бизнесмена подвело сердце

В прошлом простой одесский таксист, который сказочно разбогател на международной торговле оружием, Борис Коган, внезапно умер у себя дома в четверг, 5 октября.

Как передает “Думская” со ссылкой на источники в окружении бизнесмена, причиной смерти стали проблемы из сердцем.

По информации издания, Коган был миноритарным акционером и членом правления компании “РТ-Логистика”, 51% акций которой принадлежит РФ. Она входит в состав консорциума “Ростех” и отвечает за транспортное направление. Последний занимается разработкой, производством и экспортом высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. Его возглавляет друг Владимира Путина Сергей Чемезов.

У покойного бизнесмена в собственности находились оба “Морских бизнес-центры” на Польском спуске и океанская яхта Lady K, приобретенная им у наследников олигарха Бориса Березовского.

Читайте также:

Военные быстро угомонили мариупольских хулиганов

В одессита также была квартира в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке, которую он продал за два миллиона долларов сразу после того, как Дональд Трамп стал президентом США.

Как писал информационный портал newsonline24, на днях в Одессе совершили покушение на жизнь первого заместителя председателя Одесского облсовета Олег Радковский.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua